ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







Электронные приборы для автомобиля

С приходом летнего сезона многие граждане начинают активнее использовать собственный автомобильный транспорт. К тому же наступает сезон летних отпусков, что, несомненно, также влияет на увеличение этой активности.

С приходом летнего сезона многие граждане начинают активнее использовать собственный автомобильный транспорт. К тому же наступает сезон летних отпусков, что, несомненно, также влияет на увеличение этой активности. Поездка в отпуск на собственном автомобиле задача не из простых, да к тому же, ещё и связана с дальней дорогой. По пути к месту отдыха, можно попасть в различные непредвиденные ситуации, связанные с незнакомым маршрутом, поэтому водителю как нельзя, кстати, пригодится такой прибор, как радар-детектор.

Радар-детектор или антирадар, представляет собой электронное устройство небольшое по габаритным размерам и предназначенное для установки в салоне автомобиля, как правило, на лобовом стекле. Впрочем, вероятнее всего, многие автолюбители прекрасно знакомы с таким аппаратом, как антирадар. Принцип работы антирадара основан на обнаружении сигнала радарных устройств и сообщении об этом водителю автомобиля посредством звукового или светового сигналов.

В России достаточно широко распространены радар-детекторы Cobra, так как зарекомендовали себя, как качественные и надёжные устройства. Такие типы антирадаров разрешены к использованию на российских дорогах, хотя существуют и иные типы антирадаров, требующие специального разрешения, но об этом другой разговор и не в этой статье. В принципе, антирадар не всегда может спас ... Читать дальше »

Интересная книги по недвижимости в которой автор раскрывает законные секреты получения недвижимости с малыми затратами:
как получить землю в собственности вокруг вашей многоэтажки или как получить землю под строительство гаража, дачи и пр.

книга по недвижимостиНесколько слов о книге по недвижимости - "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная". Книга содержит большое количество полезных и редких советов о том как получать недвижимость законными способами с малыми затратами. Например не все знают - что земля вокруг многоэтажных домов, в которых многие живут, принадлежит им по закону и землей можно распоряжаться точно так же как и купленной квартирой - сдавать, продавать, закладывать, передавать по наследству. В книге даны четкие рекомендации с ссылками на действующее законодательство как эту землю получить.


За годы работы на ниве недвижимости автор собрал большое количество редкого материала освященного в книге - например как получить 5 гектар леса в собственность у государства. В 2006 году страна стала не в состоянии держать на балансе лесное хозяйство и решило передать его в частные руки для сокращения затрат о чем и были изданы законы, ссылками на которые снабжена книга.


Подробно рассказывается как получить в собственность землю под строительство гаража, дома и пр. Как это сделать по закону не затрачивая собственных средств.


О том что подобно земле вокруг многоэтажки - подвалы и чердаки также являются собственностью жителей дома, о том почему ЖЭК-и распоряжаются ими как своей собственностью. Обильно прописаны законы как практически осуществить вывод собственности из муниципального владения.


Имея практический опыт инвестирования автор сравнивает доходность инвестир ... Читать дальше »


Крым или Крымский полуостров расположен на юге Украины и омывается морями Азовского и Чёрного морей. Если взглянуть на карту Крыма, то можно увидеть, что вся территория - это либо горная либо степная местность, ну и конечно же - море!

Что же тогда привлекает нас здесь? Конечно же море и расположение Крыма в благоприятном климате на 45 параллели, что примерно равноценно югу Франции.

Не зависимо от того: едим ли мы поездом или летим самолётом, первым нас встречает Симферополь - главные ворота Крыма. Со времён СССР вокзал практически не претерпел никаких изменений, аэропорт же напроотив - расширился за счёт международных рейсов и полосы для легендарного "Бурана", благодаря которой, Симферопольский аэропорт способен принимать самолёты такого класса как "Боинг".

Отдых в Крыму начинается с того момента как Вы попадаете в Симферополь. Это небольшой старый городок, жизнь в котором, если сравнивать с большими городами, течёт неспеша и размеренно и непроизвольно вызывает желание пройтись по улицам города, отложив на время все свои дела. Возьмём в руки карту Крыма. Практически все остальные города расположены вдоль всего побережья. Нет смысла перечислять названия городов,так как они известны почти всем и отдохнуть В Крыму можно в любом городе, в любой деревне. Добраться до любого города Крымского полуострова можно, как говориться на любой вкус и кошелёк: или общественным транспортом или коммерческим. Страх и восторг вызывает поездка по серпантину. Боязнь гор можно заменить поездкой по степным просторам Крыма в противоположную сторону.

Сам Крым и его города воспеты поэтами. Сюда ездили лечиться и отдыхать все наши правители, начиная от царей и заканчивая последними руководителями Советского Союза.

Туристические фирмы давно и прочно сотрудничают с местными гостиницами и домами отдыха. Для удобства работы с туристами ... Читать дальше »


Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект о присвоении Феодосии высшей степени отличия – звания «Город-герой». Соответствующий документ опубликован на официальном веб-сайте парламента страны.


В настоящее время законопроект находится на рассмотрении в Комитете по вопросам государственного строительства и местного самоуправления. 

Инициатором законопроекта выступил народный депутат Украины, член депутатской фракции Партии регионов Борис Дейч. 

Как ранее сообщалось, 17 июня 2009 года крымские парламентарии обратились в парламент страны с просьбой присвоить Феодосии звание «Город-герой». Согласно обращению, Феодосия должна быть удостоена такого звания за массовый героизм, мужество и стойкость, проявленные советскими воинами и местными жителями в годы Великой Отечественной войны, а также в связи с 65-летием освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. 

СПРАВКА. После окончания Великой Отечественной войны Керчи было присвоено звание «Город-герой», а Феодосию удостоили ордена Отечественной войны I степени.


21-23 августа в Феодосии на берегу моря пройдет международный фестиваль альтернативного пляжного отдыха «Крымтрансфест 2009».


Как сообщили в клубе «Beach club 117», где пройдет фестиваль, в программе примут участие ди-джеи из разных городов Крыма, Украины, России и зарубежных стран, многие из которых выступят в Украине впервые. Среди них киевские ди-джеи Quadrro, Roman Novak, Alienatix, а также Amistad (Днепропетровск), Lestat (Франция), Avi Algranati (Израиль), Chiсago (США) и другие. Помимо музыкантов выступят театральные студии. 

Основной задачей фестиваля является демонстрация последних достижений в сфере электронной танцевальной музыки и перформанса.


« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта