ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







Крым или Крымский полуостров расположен на юге Украины и омывается морями Азовского и Чёрного морей. Если взглянуть на карту Крыма, то можно увидеть, что вся территория - это либо горная либо степная местность, ну и конечно же - море!

Что же тогда привлекает нас здесь? Конечно же море и расположение Крыма в благоприятном климате на 45 параллели, что примерно равноценно югу Франции.

Не зависимо от того: едим ли мы поездом или летим самолётом, первым нас встречает Симферополь - главные ворота Крыма. Со времён СССР вокзал практически не претерпел никаких изменений, аэропорт же напроотив - расширился за счёт международных рейсов и полосы для легендарного "Бурана", благодаря которой, Симферопольский аэропорт способен принимать самолёты такого класса как "Боинг".

Отдых в Крыму начинается с того момента как Вы попадаете в Симферополь. Это небольшой старый городок, жизнь в котором, если сравнивать с большими городами, течёт неспеша и размеренно и непроизвольно вызывает желание пройтись по улицам города, отложив на время все свои дела. Возьмём в руки карту Крыма. Практически все остальные города расположены вдоль всего побережья. Нет смысла перечислять названия городов,так как они известны почти всем и отдохнуть В Крыму можно в любом городе, в любой деревне. Добраться до любого города Крымского полуострова можно, как говориться на любой вкус и кошелёк: или общественным транспортом или коммерческим. Страх и восторг вызывает поездка по серпантину. Боязнь гор можно заменить поездкой по степным просторам Крыма в противоположную сторону.

Сам Крым и его города воспеты поэтами. Сюда ездили лечиться и отдыхать все наши правители, начиная от царей и заканчивая последними руководителями Советского Союза.

Туристические фирмы давно и прочно сотрудничают с местными гостиницами и домами отдыха. Для удобства работы с туристами ... Читать дальше »


Наша фирма занимается самыми разными видами активного отдыха, в нашем арсенале есть много того, что вас искренне и по-хорошему удивит! Вам необходимы тонус и адреналин, тогда на параплан, он стоит тут особняком...

Сколько раз мы слышали со сцены такие знакомые слова: «Почему люди не летают…»,- как-то и не задумываешься над этим! Но ведь нет ничего невозможного в этом. Приезжайте в Крым, возьмите в руки параплан, поднимитесь на гору, оттолкнитесь, и всё! Земля исчезла под ногами, а за спиной выросли крылья, вы парите высоко над землей, над зеленью лесов, живописными долинами, причудливыми скалами, которые стоят прямо в пронзительно синем море. Полеты на парапланах, это поистине праздник души, нет ничего круче и красивее ощущения полной свободы и легкости. Поистине, это счастье, которое всегда готова подарить Вам фирма «Квадро-тур»!

В городе Алушта на набережной Вас всегда рады видеть в курортный сезон. Наша фирма занимается самыми разными видами активного отдыха, в нашем арсенале есть много того, что вас искренне и по-хорошему удивит! Это и экстремальный отдых, который подарит Вам необходимый тонус и адреналин, это и более спокойные мероприятия. Но параплан стоит тут особняком. Ведь просто парить в тишине, ощущая только свист ветра и его свежую струю на своем лице, видеть над собой лишь синее небо и цветной купол крыла-парашюта, а под собой чудесные виды на ландшафт Крымского южнобережья, такое не каждому приходилось переживать!

«Квадро-тур» предлагает вам полеты на востоке Крыма, это гора Климентьева, в живописнейших местах неподалеку ... Читать дальше »


Как правильно подобрать отопительный котел ?

Перед тем как выбрать отопительный котел нужно определиться с мощностью котла.Мощность котла подбираеться из расчета 100Вт на кв метр плюс 30 % к примеру если площадь дома 100 квадратных метров это 10 Квт плюс запас мощности 30 процентов получим около 13 Квт . Если выбор пал на настенный котел ,а они как правило около 24 Квт,ни чего страшного потому что котлы как правило двухконтурые и если вы планируете получать горячую воду то 24 Квт как раз достаточно чтобы поолучить хороший напор нагретой воды.Так же настенные котлы бывают и 12 Квт но по цене приблизительно на 100 евро подешевле в итоге особо не выиграете.Если же выбор пал на напольный котел (более долгосрочное решение потому что у котла чугунное тело и толщина стенок на много болеше чем у настенного соответственно дольше прослужит) следут осознавать что коте надо обвязать (установить группу безопастности,расширительный бак,циркуляционный насос,гидрострелку и тд) что требует дополнительных затрат.Обвязку котла может сделать любой грамотный специалст,а вот его пуско-наладку должен сделать сертифицированный специалист в противном случае на котел не будет распространяться гарантия,после пусконаладки со специалистом можно будет заключить договор на обслуживание в котором прописываеться количество выездов и соответственно цена данной услуги.

Рекламно-производственное агентство Промо-зона.

Промо-зона - рекламное агентство полного цикла.

Рекламно-производственное агентство Промо-зона - это рекламное агентство, созданное командой опытных мастеров, профессионалов рекламного рынка.

Нашей компанией накоплен огромный опыт проектирования и реализации произвольной, в том числе и нестандартной, рекламной продукции. Мы проектируем и изготавливаем следующие виды рекламных материалов: любую полиграфию, любую наружку и рекламные щиты, промо и бизнес сувениры и подарки, рекламную и промо одежду, P.O.S. оборудование и P.O.S. материалы, декорируем помещения и изготавливаем декорации.

Помимо производственных, мы также оказываем любые другие рекламные услуги, от разработки фирменного стиля и дизайна до рекламы в СМИ и интернет.

Для нашего рекламного агентства нет невыполнимых задач, мы придумываем интересную рекламную продукцию, придумываем способ ее воплощения, организовываем изготовление оригинальных и эффективных рекламных материалов.

Творческое отношение к любой работе, практика использования всех классических и новейших рекламных методов, выбор лучших поставщиков и производителей, огромное количество деловых партнеров, в плюс к фирменной производственной базе, – все это позволяет нашему рекламному агентству предлагать нашим клиентам реальную стоимость и наивысшее качество рекламных материалов в очень короткие сроки.

Специалисты нашего рекламного агентства продумают для Вас стратегию маркетинга, проведут маркетинговые исследования рынка, разработают торговый знак, придумают дизайн рекламных материалов, разработают конкретный медиаплан.

Проведут кампанию с применением всех возможных видов распространения рекламной идеи: рекламы в газетах и журналах, рекламных щитов, рекламы на радио и телевидении, рекламы в сети интернет, рекламы в транспорте и в местах продаж.

Проведут выразительные м ... Читать дальше »

Стильный ремонт для всех помещений

Еще пару десятилетий назад жители нашей страны осуществляли ремонт квартиры собственноручно. К счастью, теперь приглашение в дом ремонтников уже не выглядит чрезмерной мерой. Да и нынешние позиции дизайна предлагают нам непростые формы, приобретаются новые материалы, которые, естественно, требуют специального алгоритма работы.

Даже косметический ремонт не всегда в состоянии выполнить один человек, ведь, скажем, достаточно неудобно клеить обои в одиночку. А, в конце ремонта, самые замечательные, недешевые строительные товары будут выглядеть в последнем варианте грубо и невыразительно.

Чтобы свести к минимальным расходам потери ремонта, правильнее обратиться в специальные агентства, которые предлагают ремонт квартир в Москве. Это может быть не только отделка дома, но и ремонт офиса, который вам требуется сделать к определенной дате. Ведь подобающий вид делового офиса – это реальное фасад вашего бизнеса! Современный престижный образ ему придаст профессиональный и соответствующий ремонт.

Опытных специалистов можно встретить исключительно в специальных агентствах по ремонту, обладающих лицензией. Иным путем вам предстоит увидеть совсем непредвиденный итог. С персоналом без контракта вы, возможно, потеряете деньги: порванные обои, треснувшая сантехника – это просто мелочи. А вот разрезать проводку из-за неправильного использования дрели – это уже настоящая катастрофа.

Заключая контракт, вы вправе выбрать свой дизайн-проект к ознакомлению и составлению оптимального плана его реализации. Итог превзойдет все ваши ожидания: шикарный евроремонт жилого помещения и офиса будет произведен в положенный срок и в лучшем виде.

Добротный капитальный ремонт квартир для большой команды опытных работников – это станда ... Читать дальше »


« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта