ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







Полезный тюнинг автомобиля

Любителям автомашин весьма нравится использовать всяческие аксессуары к машине, необычный тюнинг автомобиля. Необычный внутренний тюнинг сможет преобразить авто и сделает его незабываемым. Установка авто сигнализации, которая сейчас пользуется значительной популярностью, является важным элементом тюнинга авто. Защиту вашего имущества обеспечивает автомобильная сигнализация, которая полезна для любителей автомашин. Требуется обратиться в хороший тюнинговый центр, где осуществляют квалифицированную установку сигнализаций на машины. Автосигнализация подключается к электрической цепи автомобиля, самостоятельная установка может спровоцировать ее поломку. Многие водители используют иммобилайзеры, это эффективное и широко распространенное устройство охраны. Благодаря иммобилайзеру в устройстве зажигания, злоумышленники не смогут уехать на чужом автотранспорте, даже если проникнут в него. Основа функционирования иммобилайзера это размыкание электроники при угрозе хищения, что делает движение машины невозможным. Разнообразные графические узоры, нанесенные на поверхность автомашины, аэрография, являются хорошим способом для владельца показать свою индивидуальность. За электрическое снабжение автомашины отвечает отдельное электронное устройство которое следит за всеми действиями происходящими в автомашине. Изменяя данные, запрограммированные на этом устройстве, подачу топлива возможно сделать наиболее совершенным с помощью чип тюнинга. Устанавливаемые в последнее время в новых автомобилях специализированные приборы, парктроники, элементы чувствительные к перемене дальности. На любой стоянке теперь можно достаточно просто поставить автомобиль, применяя этот прибор элементарно двигаться задним ходом. Приобретенные на авторынке, либо пошитые из красивой ткани чехлы способны придать салону авто атмосферу богатства. Устанавли ... Читать дальше »

купить табло бегущая строка в СПб

Светодиодное табло бегущая строка

- это отличное средство рекламы Ваших товаров и услуг. Бегущая строка позволяет в яркой динамичной форме, используя минимальное рекламное пространство, донести до потребителя информацию в полном объеме и привлечь его внимание.

Сайт для студентов - сайт о студенческой жизни

Выпускники и выпускницы! Студпортал - исключительно портал студентов. Этот студенческий сайт работает чтоб упростить вашу жизнь, помогает выпускникам, абитуриентам и студентам!

Навигация Студпортала

Студенческие новости - новости студенчества.

Студенту на заметку - рекомендации выпускникам, абитуриентам и студентам.

Шпаргалки для студентов - сборник шпаргалок по всем дисциплинам.

Софт студента - полезный софт для работы и учёбы.

Права студентов - решаем юридические задачки из студенческой жизни.

Работа и студент - как выбрать и устроиться на хорошую работу.

Кухня студента - для гурманов общей студенческой кухни!

Игры - студенческие игры онлайн. Всё бесплатно!

Тестирование - раздел о внешнем независимом тестировании.

Тесты внешнего тестирования - тестирование не застанет вас врасплох подготовьтесь к нему онлайн.

Женские и мужские тесты - Тесты на проверку iq и психологические тесты, также тесты профориентацию и немного любовных тестов...

Студенческий интернет магазин

На Студпортале функционирует интернет магазин! Вы можете приобрести курсовые, рефераты, доклады и контрольные у других студентов! И можете продать свои собственные работы, чтобы они не лежали грузом, а принесли вам выгоду! Зарабатывайте на своих работах, если это качественные работы, то их с удовольствием купят и они принесут вам выгоду! Мы не берём комиссию! Закачайте и реализуйте оригинальные курсовые и рефераты, Мы обеспечим гарантию качества и честности для обоих сторон!

Из каталога Студпортала, в котором больше чем 16000 "трудов", бесплатно качайте рефераты, курсовые, доклады!

Задавайте вопросы на форуме Студпортала, познавайте больше, добывайте знание. Квалифицированная, б ... Читать дальше »

Комплект спутникового телевидения

Комплект спутникового телевиденияКомплект приема спутникового телевидения в самом простом случае включает в себя спутниковый приемник (ресивер), тарелку с креплением, конвертер и кабель. Процесс сборки всего этого комплекта необходимо начинать с монтажа крепления тарелки к поверхности, либо стены, либо крыши, откуда возможен прием интересующего вас спутника. Лучший вариант – установка тарелки на крыше, либо на лоджии, где упрощается доступ, с целью дальнейших настроек. Для надежной работы спутникового телевидения и интернета необходимо, чтобы ничего не загораживало вид на южную, юго-восточную, либо юго-западную сторону. Даже листва деревьев может погасить сигнал до таких величин, что прием будет невозможен. После установки крепления, собирают саму антенну. Антенны бывают двух основных видов: прямофокусные и офсетные.
Форма зеркала прямофокусной тарелки имеет осесимметричную сферическую поверхность. Офсетная антенна обладает сложным профилем, позволяющим сместить фокус тарелки несколько ниже центра эллиптического параболоида приемного зеркала. Таким образом, при одинаковом диаметре антенн, офсетная антенна обладает большей полезной площадью, а значит и большим коэффициентом усиления, ведь ... Читать дальше »


Ровно 85 лет назад - 5 ноября 1924 года в Москве впервые было объявлено о создании лагеря в Артеке.

Руководство Международного детского центра «Артек» пригласило участников финала детского «Евровидения» из 13 стран мира принять участие в юбилейных мероприятиях по случаю 85-летия МДЦ.

 Приглашение озвучил генеральный директор детского центра Борис Новожилов после завершения песенного финала конкурса. 

«В этом году мы стали свидетелями незабываемого детского праздника: уникальные голоса, яркие эмоции, неудержимая энергетика. Поэтому решение профессионального жюри было закономерным — все участники конкурса чрезвычайно талантливые дети и заслуживают наивысших балов», — добавил Б.Новожилов, который является сопредседателем жюри конкурса от Украины. 

Он считает, что поездка в МДЦ может стать достойным подарком для этих детей. «Отдых в удивительном месте, общение с уникальными личностями, участие в грандиозном празднике: все это одновременно может дать только «Артек«», — сказал руководитель детского центра. 

Б.Новожилов считает предложение «Артека» продолжить историю детского «Евровидения» в Украине вполне логичным, поскольку именно в МДЦ «родился яркий номер от Украины», который исполнил 11-летний Адраник Алексанян.





« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта