ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








    Славный город Петербург, наверное, самый уникальный по своему духу и истории город не только в России, но и во всем мире. Возведенный одной из ярчайших личностей в истории, он стал столицей государства вступившего в новую эпоху своего развития.
    Объединение исконных русских традиций с веяниями культуры западных стран нашли свое отображение буквально в каждой улице, доме, проспекте. Результаты трудов лучших архитекторов и скульпторов своего времени обогащали и оттачивали неповторимый облик северной столицы и сделали Санкт-Петербург истиной жемчужиной мирового градостроительства.
Расположение города на пересечении водных путей и граничное его положение между Россией и странами Западной Европы, статус столицы, который Питер долгое время носил во времена самодержавия и общепризнанное звание культурной столицы государства способствовало накоплению богатых коллекций культурных ценностей.
Большинство ценителей прекрасного считают очень важным посетить этот удивительный город, чтобы насладиться красотами белых ночей, бесценными сокровищами культуры, хранящихся в многочисленных музеях и впитать в себя традиции российской истории, витающие в воздухе улиц, таящиеся в тенистых переулках, выглядывающих из дворов и окон построек царских времен. Петербург всегда рад поделится с гостями своими традициями и одной из них является его радушное гостеприимство. Многие люди, даже имея в Питере друзей и родственников, любят все же селиться на время своего пребывания в городе отдельно, не злоупотребляя радушием хозяев. Для того чтобы насладиться пребыванием в городе достаточно снять квартиру на сутки или более. В заботе о комфортном размещении гостей сверенной столицы агентства недвижимости рады предоставить своим клиентам широкий выбор квартир предлагаемых в аренду посуточно в Санкт-Петербурге.
Современный Санкт-Петербург, будучи одним из крупнейших городов России, кроме огромного разн ... Читать дальше »


Этой зимой мы провели прекрасный и незабываемый отпуск на горнолыжном курорте Украины – Буковель. Для чудесного отдыха мы выбрали именно это место – так как очень многие друзья, приехав из этого места, привезли массу воспоминаний о проведенном времени, об уникальной природе этого горного курорта. Последовав примеру друзей, мы не только не пожалели о принятом решении но и были приятно поражены этим уникальным курортом.

Местечко - где расположился горнолыжный курорт Буковель поистине, находится в одном из красивейших мест Украины. Горнолыжный комплекс со всех сторон закрыт горами от холодных зимних ветров. Склоны, на которых расположены лучшие горнолыжные спуски в Украине, оборудованы снежными пушками и снежный покров сохраняется в любую погоду.

Для отдыхающих, которые впервые в своей жизни решили встать на лыжи, существует высококвалифицированная лыжная школа, где даже малышам - будущим лыжникам преподают азы катания, а опытные лыжники могут насладиться трассами с различным уровнем сложности. После отлично приведенного дня на свежем морозном воздухе, вас ждет масса развлечений в ресторанах и барах, а вечером открывает свои двери ночной клуб, где можно развлечься на дискотеке. Такой отдых забудешь не скоро.

Не многие любят экстремальный вид отдыха - катание на лыжах с крутых гор, наши друзья предпочитают нежиться на пляже под теплым летним солнышком. Вот совсем недавно они вернулись из Турции, где отдыхали с молодежной компанией. Они провели свой отпуск в Аланье – чудесном морском городе на юге турецкого побережья. Большие песчаные пляжи полны отдыхающими почти круглый год. По приданию царица Клеопатра любила бродить здесь по мягкому золотистому песку.

Прекрасный климат и мягкая, теплая зима позволяют посещать отель Алан ... Читать дальше »


...если это еще и горящая путевка, то потребитель получает возможность значительно сэкономить свои расходы на организацию путешествия. ... Читать дальше »

Конечно, клоуны на день рождения ребенка – это очень эффектно и приятно самому ребенку, а также его родителям. Потому что они довольны от того факта, что они сделали приятное своему сыну или дочери. Многие родители хотели бы, чтобы на празднике ребенка присутствовали детские аниматоры, которые помогут не только создать, но и поддержать атмосферу праздника. ... Читать дальше »


Приятно отдыхать конечно любит каждый. После продолжительного отпуска вы со свежими усилиями сможете вернуться к своей повседневной деятельности.

Увеличивается число направляющихся на отдых за рубеж, это становится обычным делом. Россияне делают непоправимую ошибку, выбирая отпуск за рубежом. Красивейшие заповедные зоны, комфортабельные курорты сможет обеспечить вам Россия. Нигде более вы не найдете таких чистых рек и дремучих лесов, как в России. К вашим услугам создано много современных баз отдыха. Сейчас в Подмосковье красочная дикая природа крайне изощренно и незаметно совмещена с высокоразвитой инфраструктурой. Сеть интересных развлечений в домах отдыха Подмосковья по уровню современного развития не уступает столичным отелям. Вашему вниманию представлены лучшие горные трассы для сноубординга и лыж, популярных в последнее время.

Собираетесь позагорать на пляже – съездите Анапе, Сочи и иные жаркие места, широко известные сегодня. Не менее популярны Геленджик и Крым, южное море, разнообразные развлечения, все устроено для незабываемого отпуска. Если желаете уйти от городской суеты, преподнесите себе отпуск в Лазаревском, успокоение под жарким солнцем вам обеспечено. Каждый житель России и многие жители зарубежья посещали Кисловодск, даже М.Булгаков рассказывал о нем. Кисловодск известен не только среди обычных людей, сюда приезжала отдыхать семья царя, довольно часто приезжают члены правительства. Источник «богатырской воды» Нарзан, сегодняшние санатории Кисловодска предоставляют возможность отлично отдохнуть, поправить здоровье. Раскинувшийся на обширной территории нетронутый уголок древности уникальная Карелия наилучшим образом подойдет ценителям старинной Руси. Удивительные старо-русские обряды, народные ремесла понравятся посетившим этот уголок скал, хвойных лесов и рек. Отдых в неизведанных, колоритных уголках Родины не забудется продолжительное время, не пот ... Читать дальше »


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта