ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







На сегодня для соискателя кадровое агентство не просто один из способов поиска работы, а вариант, с помощью которого можно себе сделать хорошую карьеру. ... Читать дальше »

Брюссель - старинный город с многовековой историей и богатой архитектурой различных стилей и эпох. Исторически город делится на 2 части: Верхний и Нижний Брюссель. В Верхнем городе располагались короли и знать, в Нижнем - торговцы, ремесленники и простой люд. Среди достопримечательной города первое место принадлежит историческому центру: несколько городских кварталов радиальной застройки в обрамлении бульварного кольца на месте бывших крепостных стен.

Гран-Пляс
Центральное место в Нижнем городе занимает площадь Гран-Пляс. ... Читать дальше »


Сегодня, на рынке недвижимости все чаще происходят случаи, при покупке квартиры, доверчивые граждане, становятся жертвами предприимчивых мошенников. Для того чтобы обезопасить себя от риска потери всех своих вложенных в покупку недвижимости средств.

При встрече с продавцом квартиры, помните, что поскольку для него основной целью является как можно быстрее и выгоднее продать квартиру, то он пойдет на все, для того, чтобы убедить вас в ее непревзойденности и неоспоримых преимуществах. И, во время исследования квартиры, которую вы  хотите приобрести, даже если она находится в таком месте, как быстровозводимые здания, не стоит думать, что раз это новый дом, то с квартирой будет все в порядке. Реальность может превзойти все ваши ожидания, и будет она совсем не безоблачной. Ведь у вас даже при покупке квартиры в новостройке, могут возникнуть проблемы с соседями, с поиском школы или же детского садика для детей, а если дом находится в новом или отдаленном районе, также могут возникнуть трудности с поиском магазина и т.д. В любом случае, перед тем как оформить все необходимые документы на покупку квартиры, следует расспросить соседей, которые проживают в доме о возможных минусах и плюсах этого района и таких квартир как ваша, в частности. Отметим, что лучше всего производить осмотр помещения не вечером при искусственном освещении, а днем при естественном свете. Так вы сможете увидеть возможные недоделки и шероховатости в ремонте квартиры, а также сможете судить о том, какая слышимость у стен дома днем, когда поток движения наиболее интенсивный. Сможете проверить, пропускают ли дома, построенные с применением таких  строительных материалов, как сэндвич панели тепло и т.д. Также, днем, вы сможете оценить наличием транспорта у дома, которым можно воспользоваться для перемещения по городу, и оценить местность, где располагается дом с приглянувшейся вам квартирой.
Что касается непосредственно осмотра самой ... Читать дальше »


Сегодня далеко не все жилищно-коммунальные хозяйства способны справиться с такой задачей, как своевременная уборка и вывоз мусора. ... Читать дальше »


В Малайзии есть уголок, на котором редко встречаются туристы-соотечественники. Что отнюдь не уменьшает его значимости. Острова Перхентиан находятся на границе в нескольких десятках километров от Kota Bharu. Данные острова входят в первую десятку наиболее популярных островов для отдыха. Малазийцы считают их лучшими в своей стране.

Времяпровождение на островах скрашивает рыбалка за границей морского парка, интересные места для дайвинга, пляжи, на которые не ступала нога человека. Оптимальный период посещения райского уголка - по окончанию периода муссонов в марте. Большинство отелей в это время уже открыты, а поток отдыхающих невелик. Разгар сезона приходится на летние месяцы - люди живут на пляже в ожидании освободившегося места в гостинице. Муссоны возвращаются в конце октября. Во время национальных праздников также сложно найти свободное место в отелях, переполненных местными жителями. Увеличение числа отдыхающих наблюдается по выходным, но в незначительном количестве. 
  
Островов всего два - большой и поменьше. Считается, что большой подходит для семейного отдыха, а малый - для посетителей с небольшим доходом и не требующих особых условий. Пляжи не принадлежат какому-либо отелю, их посещение свободно. Питаются туристы в основной своей массе в гостиничных столовых, а если это частное владение - то благодаря стараниям арендодателей. В гостиницах есть кондиционеры, водонагреватели, душ. Электричество в отелях подают только на ночь, розетки отсутствуют.  

Большинство туристов - европейцы с семьями и детьми. В хороших отелях принимают пластиковые карты, расчет иностранной валютой происходит не по самому выгодному курсу для иностранцев. Места для шоппинга представлены группой сувенирных магазинов. Медицинский туризм не популяризуется - на прием к стоматологу или практическому психологу лучше сходить до ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 ... 10 11 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта