ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







Решение для деловых людей – домашний персонал

Существование нынешней дамы, особенно в крупных мегаполисах, нереально назвать неторопливым и тихим. Отлично, если в промежутках между "битвами" за обеспеченное будущее, она решается завести ребенка. Конечно же, домашний быт отодвигается на задний план, да и отпуск по уходу за малышом нужно заканчивать задолго до окончания.

Иностранный стиль жизни рекомендует нам следующее: логично подобрать персонал, который мог бы справляться и с рутинными делами, и ухаживать за младшими членами семьи, и приготовить обед. Никто не упрекнет вас в излишнем расточительстве, раз вы мечтаете заняться своей карьерой, чтобы потом вы и ваша семья были обеспечены. В конечном счете, семейный водитель – это исключительно разумно. А прилежная домработница – выгодный вариант для любой семьи.

Естественно, перед нами встает сложный вопрос: а где отыскать желаемый домашний персонал? Некоторые незамедлительно кидаются покупать популярные газеты бесплатных объявлений. Учтите: подобным сомнительным способом вы рискуете позвать в свое "святое святых" безответственных работников или несравненно хуже – грабителей! То есть вам не страшно доверить своего единственного ребенка первому встречному человеку? И кто может поручиться, что, взяв человека непонятно откуда, вы, зайдя домой, найдете на месте золотые украшения? Сейчас, как не печально, учащаются случаи различных краж в квартирах, совершаемых особенно наемными работниками без рекомендаций.

Более недоверчивые наниматели, которым понадобились горничная, дворник, приходящая няня, стремятся нанять домашний персонал посредством коллег и друзей. Принимая дружеские рекомендации, учитывайте, что требования каждого хозяина дома неодинаковы. И то, что оптимально для одного, в повседневной жизни совсем не вызовет положительной реакции у другого.

... Читать дальше »

Среди туристов и отдыхающих, ежегодно отправляющихся на черноморское побережье России с целью провести отпуск на море, отдых в Сочи пользуется вполне заслуженной и высокой популярностью. Этому имеется целый ряд причин.


Во-первых, замечательный климат Сочи и изумительная пот красоте природа этого курорта. Климат Сочи является очень мягким и тёплым, не имеющим практически никаких противопоказаний по различного рода заболеваниям. Богатый растительный мир также обязан своим разнообразием субтропическому (тёплому и влажному) климату Сочи. Здесь произрастает много видов растений, которые в других местах нашей страны не встречаются, что придаёт Сочи и его окрестностям совершенно неповторимый облик и колорит, надолго запоминающийся многочисленными гостями этого гостеприимного и прекрасного места. О красоте гор и моря говорить собственно не приходится, всё равно словами это передать невозможно – лучше самому приехать и посмотреть на них воочию.


Во-вторых, в Сочи имеется отличная транспортная инфраструктура, позволяющая без проблем принимать тысячи м десятки тысяч туристов, прибывающих ежегодно в Сочи воздушным, железнодорожным и автомобильным транспортом.


В-третьих, гостиницы Сочи , а также многочисленные пансионаты, дома отдыха и санатории прекрасно приспособлены для удовлетворения всех нужд и запросов отдыхающих самого различного уровня материального достатка. Организовать отдых в Сочи недорого очень просто, так как тут имеется широкая сеть гостиниц и частных гостевых домов, предоставляющих номера эконом класса. Для отдыхающих рангом и достатком повыше также имеется достаточный выбор дорогих и престижных гостиниц, способных удовлетворить самые взыскательные требования и запросы.


Но, несмотря на разницу в статусе, Сочи предоставят бесплатно всем гостям свои непреходящие и главные ценности – море ... Читать дальше »


Blu-ray - технология нового поколения



Что такое диски Blu-ray?

Для обычных людей это название ни о чем не говорит, но в эпоху цифровых достижений этот новейший стандарт дисков произвел настоящий переворот. В переводе название данного формата выглядит как «голубой луч». А получил он такое имя в связи с тем, что для записи данных применяется лазер сине-фиолетового цвета с длиной волны 405 нм. Буква «e» была удалена из слова «blue» чтобы получить возможность зарегистрировать торговую марку, так как выражение «blue ray» не может быть зарегистрировано. Этот формат нового поколения был разработан группой Blu-ray Disc Association, в которую вошли передовые компании , занимающиеся выпуском компьютеров, электроники и медианосителей, его вывод в свет состоялась в 2006 году почти одновременно с соперником HD DVD, который базируется на такой же технологии с использованием синего лазерного луча с длиной волны 405 нм.

Основные параметрыдисков Blu-ray

Благодаря меньшей длине волны, на Blu-ray диске помещается больше информации, чем на DVD. Многослойная поверхность записи позволят поместить на один Blu-ray до 200 Гб информации, а количество повторных записей достигает тысячи раз. Скорость чтения составляет 36 Мбит/с.

Данные

Конечно же, преимущество дисков нового формата очевидно, их уже активно используют во всем мире, плавно новая технология проникает и на территорию России. Но на ее пути существует проблема технического рода: для работы с дисками нового стандарта Blu-ray нужно совершенно новое и дорогое оборудование, которое пока еще доступно не во всех странах, и «война форматов» между Blu-ray и конкурирующим форматом HD DVD, одно время не дававшая разработчикам определиться с выбором. Но к счастью противоборство закончилось победой Blu-ray и во ... Читать дальше »

« 1 2 ... 9 10 11



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта